

Поиск по цвету
Поиск по названию
Шерстяные ткани - Новая коллекция 2017
Шерстяные ткани для костюмов, платьев и пальто. Элитные ткани новых коллекций уже в продаже! В поставке экслкюзивные ткани Etro, Les Copains, Agnona, Zegna, Chanel.
Шерстяные ткани для платья и костюма из коллекции Etro. Ткань с принтом огурцы в изысканной цветовой гамме. Ткань для зимнего костюма или весеннего пальто в серо-бордовом цвете. Синяя ткань шерсть с кашемиром из коллекции Agnona. Тонкий, нежный, невесомый материал для костюмов и платьев. Верх элегантости!
Элитные ткани костюмной и плательной группы. Легкая шерсть креп из коллекции Les Copains отличный вариант для повседневной одежды.
Ткань в клетку шерстяная фланель Les Copains подходит для уютного платья-рубашки.
Пальтовые ткани шерсть, шерсть с альпакой или кашемиром. Высококачестенные ткани для зимнего или межсезонного пальто.
Ткань в ломаную клетку "гусиная лапка" для зимнего костюма или весеннего пальто. Шерсть букле из чистой шерсти виржин и мягкой теплой альпаки.